ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

Что делать если курят?

Годовая бухгалтерская отчетность

Новости

• 5a16633a 8e6f 47ec ab6f a9c7f7eee680Мягкий инвентарь используют во многих учреждениях. Это неизменный атрибут больниц, поликлиник. Он широко применяется для ухода за больными.
    В медицинском учреждении мягкий инвентарь должен выдерживать заданную нагрузку, быть безопасным, проходить по всем требованиям гигиенических служб, а так же помогать и содействовать лечению медицинскому персоналу и выздоровлению пациентов.

• dee52329 599b 49b4 a23e c08df12d09c1Главный врач ГБУЗ «Крымская ЦРБ» министерства здравоохранения Краснодарского края Артак Рубикович Матевосян совместно с главной медицинской сестрой и начальником хозяйственного отдела осуществил административный выезд в х.Плавненский, с.Киевское Киевского сельского поселения Крымского района с целью контроля за качеством оказания медицинской помощи населению.

• IMG 4480врачей-онкологов, врача-терапевта участкового, врача-педиатра участкового,
    врача-терапевта (дежурант), врача-педиатра (дежурант), врача-невролога, врача-инфекциониста, врача-офтальмолога.
    ✅Требования: Наличие действующего сертификата / свидетельство об аккредитации медработника. Аккуратность, внимательность, высокая исполнительская дисциплина.
    ✅Условия: Социальный пакет, Компенсации предоставляются согласно ТК РФ.
    ✅Дополнительные бонусы: частичная оплата аренды жилья в размере 10 000 рублей, предоставление МО земельных участков под ИЖС.
    Семье врачей предоставляется служебное жилье.

• диспансеризацияДиспансеризация представляет собой комплекс мероприятий, включающий в себя профилактический медицинский осмотр и дополнительные методы обследований, проводимых в  целях оценки состояния здоровья, который могут пройти все желающие в возрасте от 18 лет.

• Сердечная недостаточность – острое или хроническое состояние, вызванное ослаблением сократительной способности миокарда и застойными явлениями в малом или большом круге кровообращения. Острая сердечная недостаточность опасна развитием отека легких и кардиогенного шока, хроническая сердечная недостаточность ведет к развитию гипоксии органов. Сердечная недостаточность – одна из самых частых причин смерти человека.

• takzdorovo 2
  • Баннер Конкурс регистартур 240х100