ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

Платные медицинские услуги

ПРИКАЗ: Об утверждение финансового плана по приносящей доход деятельности в ГБУЗ "Крымская ЦРБ" МЗ КК на 2019 год

ПРИКАЗ: Об оказании платных медицинских услуг физическим и юридическим лицам государственным бюджетным учреждением здравоохранения «Крымская центральная районная больница» Министертва здравоохранения Краснодарского края

Правила предоставления платных медицинских услуг

Порядок, форма предоставления медицинских услуг и порядок их оплаты

МЕДОСМОТРЫ

Образец договора на оказание платных медицинских услуг

Сведения о медицинских работниках, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг, об уровне их образования и об их квалификации

Приказ №611 от 21 августа 2019  "Об утверждении предельных максимальных цен (тарифов) на платные медицинские услуги, оказываемые в ГБУЗ «Крымская ЦРБ» М3 КК физическим и юридическим лицам"

Предельные максимальные цены на платные медицинские услуги, оказываемые государственным бюджетным учреждением здравоохранения "Крымская центральная районная больница" министерства здравоохранения Краснодарского края физическим и юридическим лицам

Уважаемые жители г. Крымска и Крымского района, руководители предприятий и организаций!

На базе МБУЗ «Крымская ЦРБ» продолжает работу отделение по проведению медицинских осмотров водителей транспортных средств, экспертизе на право владения оружием, проведению предварительных и периодических осмотров и осмотров лиц декретированных профессий.

Медосмотры проводятся в полном объёме с участием всех профильных специалистов: невролог, дерматовенеролог, оториноларинголог, психиатр, нарколог, офтальмолог, хирург, гинеколог, терапевт, врач-рентгенолог, врач-лаборант, врач-функциональной диагностики,  (инфекционист - по рекомендации).

Возглавляет отделение Буткова Наталья Александровна - Заслуженный работник здравоохранения Кубани, врач-офтальмолог высшей категории. Председатель комиссии: Заслуженный работник здравоохранения  Кубани, врач-терапевт высшей категории, профпатолог - Шпаковская Стефания Григорьевна.

Все врачи имеют сертификат о наличии специальной подготовки  по профпатологии. Клиенты могут оперативно и качественно получить консультацию специалистов и пройти все необходимые обследования, проводимые на территории «Крымской ЦРБ».

Расчет стоимости медосмотра проводится индивидуально. Для юридических лиц предусмотрена гибкая система скидок.

Отделение предоставляет следующие услуги:

• Периодический медицинский осмотр, который необходим для отслеживания состояния здоровья работников тех предприятий, производственный  процесс которых связан с непосредственным контактом  с вредными, а также опасными факторами. Объём обследований зависит от факторов профессиональной  вредности на рабочих местах;
  • Предварительный медосмотр при поступлении на любую работу. По завершению медосмотра выдается паспорт здоровья, заключение. Для прохождения медосмотра необходимо представить  направление учреждения.
  • Медицинский осмотр врачей - специалистов для получения права на  управление транспортными средствами;
  • Медицинский осмотр врачей – специалистов для получения лицензии на право приобретения оружия;

По требованию крюинговых компаний комиссия проводит дополнительные обследования: УЗИ, ВЭМ-проба.

Для прохождения медосмотра при себе необходимо иметь паспорт, военный билет, медицинскую книжку.

Приём проводится по адресу: г. Крымск, ул. Горная,13

понедельник - пятница с 8.00 до 16.00 суббота, воскресенье: выходной