Платные медицинские услуги

ПРИКАЗ: Об утверждение финансового плана по приносящей доход деятельности в МБУЗ "Крымская ЦРБ" на 2018год

ПРИКАЗ: Об оказании платных медицинских услуг физическим и юридическим лицам муниципальным бюджетным учреждением здравоохранения «Крымская центральная районная больница» муниципального образования Крымский район

ПРИКАЗ: О введении в действие прейскуранта цен на платные медицинские услуги с 14 ноября 2018 года в МБУЗ «Крымская  ЦРБ»

Правила предоставления платных медицинских услуг

Постановление о бытовых и сервисных услугах

Порядок, форма предоставления медицинских услуг и порядок их оплаты

МЕДОСМОТРЫ

Образец договора на оказание платных медицинских услуг

Сведения о медицинских работниках, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг, об уровне их образования и об их квалификации

ПОСТАНОВЛЕНИЕ "О внесении изменений в постановление администрации муниципально! о образовании Крымский район от 27 мая 2015 г ода № 688 «Об утверждении тарифов на платные медицинские услуги, оказываемые структурными подразделениями Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Крымская центральная районная больница» муниципального образования Крымский район, лицам, не являющимся гражданами РФ, не проживающим на территории РФ, по желанию граждан за счет их личных средств и по договорам с хозяйствующими субъектами любой формы собственности»"О внесении изменений в постановление администрации муниципально! о образовании Крымский район от 27 мая 2015 г ода № 688 «Об утверждении тарифов на платные медицинские услуги, оказываемые структурными подразделениями Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Крымская центральная районная больница» муниципального образования Крымский район, лицам, не являющимся гражданами РФ, не проживающим на территории РФ, по желанию граждан за счет их личных средств и по договорам с хозяйствующими субъектами любой формы собственности»"

Уважаемые жители г. Крымска и Крымского района, руководители предприятий и организаций!

На базе МБУЗ «Крымская ЦРБ» продолжает работу отделение по проведению медицинских осмотров водителей транспортных средств, экспертизе на право владения оружием, проведению предварительных и периодических осмотров и осмотров лиц декретированных профессий.

Медосмотры проводятся в полном объёме с участием всех профильных специалистов: невролог, дерматовенеролог, оториноларинголог, психиатр, нарколог, офтальмолог, хирург, гинеколог, терапевт, врач-рентгенолог, врач-лаборант, врач-функциональной диагностики,  (инфекционист - по рекомендации).

Возглавляет отделение Буткова Наталья Александровна - Заслуженный работник здравоохранения Кубани, врач-офтальмолог высшей категории. Председатель комиссии: Заслуженный работник здравоохранения  Кубани, врач-терапевт высшей категории, профпатолог - Шпаковская Стефания Григорьевна.

Все врачи имеют сертификат о наличии специальной подготовки  по профпатологии. Клиенты могут оперативно и качественно получить консультацию специалистов и пройти все необходимые обследования, проводимые на территории «Крымской ЦРБ».

Расчет стоимости медосмотра проводится индивидуально. Для юридических лиц предусмотрена гибкая система скидок.

Отделение предоставляет следующие услуги:

• Периодический медицинский осмотр, который необходим для отслеживания состояния здоровья работников тех предприятий, производственный  процесс которых связан с непосредственным контактом  с вредными, а также опасными факторами. Объём обследований зависит от факторов профессиональной  вредности на рабочих местах;
  • Предварительный медосмотр при поступлении на любую работу. По завершению медосмотра выдается паспорт здоровья, заключение. Для прохождения медосмотра необходимо представить  направление учреждения.
  • Медицинский осмотр врачей - специалистов для получения права на  управление транспортными средствами;
  • Медицинский осмотр врачей – специалистов для получения лицензии на право приобретения оружия;

По требованию крюинговых компаний комиссия проводит дополнительные обследования: УЗИ, ВЭМ-проба.

Для прохождения медосмотра при себе необходимо иметь паспорт, военный билет, медицинскую книжку.

Приём проводится по адресу: г. Крымск, ул. Горная,13

понедельник - пятница с 8.00 до 16.00 суббота, воскресенье: выходной