Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями

Результаты социологических опросов по приоритетному проекту МБУЗ "Крымская центральная районная больница" муниципального образования Крымский район:

Поликлиника:

с 04.06.2018г. по 15.06.2018г.  с 18.06.2018г. по 29.06.2018г.

Детская поликлиника:

04.06.2018г. по 15.06.2018г. с 18.06.2018г. по 29.06.2018г.

Приказ Минздрава России № 956н от 30.12.2014г.  "Об информации, необходимой для проведения независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями, и требованиях к содержанию и форме предоставления информации о деятельности медицинских организаций, размещаемой на официальных сайтах Министерства здравоохранения Российской Федерации, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и медицинских организаций в информационно-телекоммуникационной сети Интернет""Об информации, необходимой для проведения независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями, и требованиях к содержанию и форме предоставления информации о деятельности медицинских организаций, размещаемой на официальных сайтах Министерства здравоохранения Российской Федерации, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и медицинских организаций в информационно-телекоммуникационной сети Интернет"

Анкета для оценки качества оказания услуг в медицинской организации в амбулаторных условиях

Анкета для оценки качества оказания услуг в медицинской организации в стационарных условиях

Анкета для оценки качества оказания услуг службой скорой медицинской помощи