Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Крымская центральная районная больница» муниципального образования Крымский район сообщает, что в соответствии с приказом Минздрава России № 956 н от 30.12.2014 года «Об информации, необходимой для проведения независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями, и требованиях к содержанию и форме предоставления информации о деятельности медицинских организаций, размещаемой на официальных сайтах Министерства здравоохранения Российской Федерации, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и медицинских организаций в информационно-телекоммуникационной сети Интернет» проводится анкетирование для проведения независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями.

Информация о проведении независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями была размещена на официальном сайте Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Крымская центральная районная больница» муниципального образования Крымский район http://krymsk-crb.ru/nezavisimaya-otsenka-kachestva-okazaniya-uslug-meditsinskimi-organizatsiyami .

С целью активизации информационно-разъяснительной работы среди пациентов, информация об участии в анкетировании размещена на информационных стендах в структурных подразделениях МБУЗ «Крымская ЦРБ».

Приглашаем жителей Крымского района принять участие в анкетировании!