Заседание регионального отделения общественной организации «Союз педиатров»

311cbb6e0e160573c373d7b388ab465914 декабря на базе ГБУЗ «Детская краевая клиническая больница» состоялось заседание регионального отделения общественной организации «Союз педиатров».

Заседание было посвящено 35-летию со дня основания детской краевой больницы, в нем приняли участие 110 педиатров, неонатологов, детских хирургов со всего края. Председатель Союза педиатров России по Краснодарскому краю главный врач ДККБ Е.И. Клещенко рассказала участникам заседания историю образования и становления больницы.

Специалисты больницы ознакомили коллег с уникальными случаями, применением новейших методов в диагностике и лечении пациентов, из практики ведущего лечебного учреждения педиатрической службы края. Представленные доклады и разборы клинических случаев вызвали активное обсуждение.

В заседании регионального отделения общественной организации «Союз педиатров» принял участие заведующий детской поликлиники МБУЗ «Крымская ЦРБ» Соип Мухтарович Зайнулабидов.