ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ педиатрического отделения поликлиники МБУЗ «Крымская ЦРБ»

• Обслуживание на дому:
  1. Вызовы на дом должны быть обоснованными.
  2. Если малыш заболел, вызывайте врача пораньше, с утра.
  3. Если у вас не работает домофон или дверной звонок, договоритесь о встрече доктора у ворот или подъезда.
  4. Приготовьте доктору мыло и чистое полотенце или влажные салфетки для рук.
  5. Для осмотра полости рта заранее приготовьте ложку с плоской гладкой ручкой.
  6. Уберите домашних животных, особенно собак.
  • Прием в поликлинике:
  1. Всегда берите в поликлинику необходимые документы (страховой полис, свидетельство о рождении, паспорт).
  2. Собираясь на прием к врачу, предварительно позвоните в поликлинику, уточните расписание (врач может заболеть или находиться в отпуске). Прием может быть изменен.
  3. Возьмите с собой в поликлинику питьевую воду для ребенка, влажные салфетки, пару подгузников, книжку или игрушку.
  4. Собираясь к врачу, оденьте малыша так, чтобы можно было легко и быстро раздеть его.
  5. Вход в поликлинику в сменной обуви! Поэтому возьмите с собой сменную обувь или бахилы.
  • Для предварительной записи к специалистам в детской поликлинике предусмотрены несколько вариантов:

-устное обращение в Колл-центр регистратуры поликлиники;

-запись через электронное терминальное устройство – инфомат, находящийся в фойе поликлиники;

-запись, при обращении по телефону в Колл-центр регистратуры по следующим номерам: -4-33-55,   -4-34-11, -8-861-205-03-65;

-запись по интернету на сайте www.kuban-online.ru

Внимание! Вызов врача на дом осуществляется только очно и по телефону.

• В детской поликлинике Крымской ЦРБ в «День здорового ребенка» участковыми педиатрами приглашаются здоровые дети на профилактические осмотры. Итак…
  • День здорового ребенка: Вторник, Четверг – по расписанию вашего участкового педиатра.
  • Кроме того, дети до года обслуживаются узкими специалистами в следующем порядке:
  • Офтальмолог (окулист): Вторник, Среда – с 14.00 до 15.00, без предварительной записи (живая очередь);
  • Хирург, Травматолог-ортопед: Среда, Четверг – с 14.00 до 15.00, без предварительной записи;
  • Оториноларинголог (ЛОР): Среда, Четверг – с 14.00 до 15.00, без предварительной записи;
  • Стоматолог: Среда, Четверг – с 14.00 до 15.00, без предварительной записи;
  • Невролог: Вторник – с 9.00 до 14.00, запись в регистратуре;

Среда – с 16.00 до 17.00, запись в регистратуре;

Пятница – с 13.00 до 15.00, запись в регистратуре;

• Обращаем Ваше внимание, что для предоставления услуг детской поликлиникой необходимо предоставить в регистратуру следующие документы: документ, удостоверяющий личность пациента и полис обязательного (или дополнительного) медицинского страхования.

Для детей до 14 лет, еще необходимо представить документ, удостоверяющий личность законного представителя.

При наличии экстренных показаний пациент может обслуживаться без документов и предварительной записи.

Отсутствие необходимых документов является основанием для отказа в предоставлении услуги.

Внимание! Документом, в соответствии с законодательством Российской Федерации, является оригинал документа государственного образца, либо его надлежащим образом заверенная копия.

Общение с участковым врачом должно быть основано на взаимном доверии. Помогите доктору качественно оказать помощь вашему ребенку!