Как записаться на прием к врачу

zapis na priem

Как  записаться на прием к врачу!

Запись на прием к врачам взрослой поликлиники осуществляется через Интернет и по телефонам: (986131) 4-34-16; 8(86131) 4-69-92; 8(86131)4-69-86; 8(86120) 5-03-50,  в поликлинике через Инфомат и непосредственно в регистратуре.

Запись к врачам участковым терапевтам, хирургам, травматологам осуществляется ежедневно с 7-00 час. до 19-00 час. в часы работы поликлиники. Срок ожидания планового приема терапевтов и хирургов 1-2 дня. Экстренный прием (при высокой температуре, острой боли, гипертоническом кризе, травмах и т.д.) осуществляется в день обращения пациента в регистратуру.

Запись к врачам узким специалистам (кардиологу, эндокринологу, урологу, неврологу, офтальмологу, онкологу) осуществляется с 13-00 до 19-00, в связи с большой загруженностью регистратуры  поликлиники в утренние часы.

Срок ожидания плановой консультации узких специалистов до 14 дней, что соответствует Территориальной программе государственных гарантий оказания медицинской помощи.

В связи с недостаточной укомплектованностью узкими специалистами, а также для повышения эффективности консультации врача-специалиста, необходимо обратиться к участковому терапевту, который направит  на обследование и рекомендует консультацию нужного специалиста.

Для уменьшения очереди,  времени ожидания в регистратуре предпочтительна запись через Интернет, по телефону, использование  Инфомата.