Глава Крымского района Сергей Лесь провел рабочую встречу с медицинскими работниками роддома районной больницы.

- Посетил акушерско-физиологическое отделение Крымской ЦРБ, которое недавно было открыто после капитального ремонта. Пообщался с врачами и медицинским персоналом. Обсудили первоочередные задачи на 2018 год. Приятно было слышать слова благодарности в адрес врачей от женщин, которые здесь стали мамами. Они отмечают, что в светлом, красивом и удобном отделении комфортно находиться. Многие из них, узнав о завершении ремонта, передумали рожать в других городах - их дети появились на свет в нашем роддоме. К нам едут будущие мамы из соседних районов. И это главный показатель высокого уровня оказания медицинской помощи, - поделился на страницах своих личных аккаунтов в социальных сетях руководитель муниципалитета.