«Неделя мужского здоровья» в Крымском районе

men

«Неделя мужского здоровья» в Крымском районе

В рамках краевой акции «Кубань против рака» на базе  поликлиники МБУЗ «Крымская ЦРБ» с 12.02.2018 года по 16.02.2018 года будет проводиться «Неделя мужского здоровья». Проведение данной акции будет способствовать снижению смертности населения от новообразований, в том числе злокачественных, повышению выявляемости злокачественных новообразований на 1-2 стадиях с целью своевременного лечения онкопатологии. В рамках акции будет проводиться обследование мужчин в возрасте 55 лет и старше, которые наиболее подвержены риску возникновения онкологических заболеваний. Специалистом мужского смотрового кабинета будет проведено обследование, при необходимости – лабораторные исследования. По показаниям пациент может быть направлен на дообследование к «узкому специалисту», в т.ч. и для проведения лабораторно – инструментального обследования.

МБУЗ «Крымская ЦРБ» приглашает пройти обследование в рамках акции мужчинам данной возрастной категории:

— кабинет № 410  (поликлиника: г. Крымск, ул. Горная, 15); в рабочие дни с 8ч.00 мин. – 16ч.00 мин.;

Внимание! Проводится предварительная запись в регистратуре поликлиники!

При себе иметь паспорт и медицинский полис.

Берегите своё здоровье, вовремя обращайтесь за медицинской помощью.

Болезнь легче предотвратить, чем вылечить!

МБУЗ «Крымская ЦРБ»