1 февраля главный врач МБУЗ «Крымская ЦРБ» Артак Рубикович Матевосян провел совещание с заведующими амбулаторий, ФАПов и ВОПов, заведующими отделений больницы.

adfbaf51 15a3 447b 92a9 714d37166982На повестке дня было рассмотрено несколько вопросов.

О маршрутизации пациентов амбулаторно - поликлинического звена в отделения МБУЗ «Крымская ЦРБ». Анализ обращений в приемное отделение пациентов за январь 2018 года в разрезе амбулаторий. Принципы преемственности в работе амбулаторно – поликлинического звена и стационаров доложил заместитель главного врача по медицинской части Андрей Владимирович Волков.

По второму вопросу выступила заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию Ирина Андреевна Кузнецова. Ирина Андреевна довела до сведения присутствующих информацию о проведении диспансеризации определенных групп взрослого населения, а также подвела итоги диспансеризации за январь 2018 года. Содокладчиком выступил внештатный районный специалист врач – терапевт Татьяна Юрьевна Берсенева.

Среди основных вопросов на совещании обсуждались и вопросы повышения заработной платы медицинскому персоналу, обращения граждан, очередь в поликлиниках и санитарное состояние объектов здравоохранения.

Охват участников составил более 60 человек.

По итогам совещания вынесены предложения по решению важных проблемных вопросов здравоохранения.

f35c7406 97a7 485e 811b 4ecbe183a3eb