МБУЗ «Крымская ЦРБ» состоялся Медицинский Совет

0228 апреля 2018 года в актовом зале МБУЗ «Крымская ЦРБ» состоялся Медицинский Совет

Участие в Медицинском Совете приняли руководители первичного  амбулаторного звена, заведующие структурных подразделений больницы.

На Медицинском Совете был рассмотрен вопрос оказания медицинской помощи и профилактики природно-очаговых инфекций, кори и ВИЧ-инфекции. Докладчиком выступила внештатный районный специалист - врач инфекционист с огромным практическим опытом работы Ю.В. Вежова.

По вопросу проведения диспансеризации взрослого и детского населения проинформировали заместитель главного врача по детству и родовспоможению Е.В. Рабова и заведующая поликлиникой Э.Н. Аблаева.

Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию И.А. Кузнецова акцентировала внимание коллег на совершенствование медицинской помощи, в соответствии с последними нормативными документами.