mage 2023 02 21 at 14.13.37 - Врач-ультразвуковой диагностики

Должностные обязанности:

1. Проведение ультразвуковых исследований и интерпретация их результатов.

2. Проведение анализа медико-статистической информации, ведение медицинской документации, организация деятельности находящихся в распоряжении медицинских работников.

3. Оказание медицинской помощи в экстренной форме.

- Врач-детский хирург

Должностные обязанности:

1.Оказывает квалифицированную медицинскую помощь по специальности "Детская хирургия", используя современные методы диагностики, лечения, профилактики и реабилитации.

2. Проводит дифференциальную диагностику хирургических заболеваний в детском возрасте. 

3. Самостоятельно проводит или организует необходимые диагностические, лечебные, реабилитационные и профилактические процедуры и мероприятия.

4.  Выполняет хирургические операции при экстренной и плановой патологии детского возраста в пределах профессиональной компетенции и в соответствии с квалификационными характеристиками

5. Ведет медицинскую документацию в установленном порядке. Руководит работой подчиненного ему среднего и младшего медицинского персонала.

 - Врач педиатр

Должностные обязанности:

- Обследование детей с целью установления диагноза;

- Назначение лечения детям и контроль его эффективности и безопасности;

- Реализация и контроль эффективности индивидуальных реабилитационных программ для детей;

- Проведение профилактических мероприятий, в том числе санитарно-просветительной работы, среди детей и их родителей;

- Организация деятельности медицинского персонала и ведение медицинской документации.

 - Врач- отоларинголог

Должностные обязанности:

- Проведение обследования пациентов в целях выявления заболеваний и (или) состояний уха, горла, носа и установления диагноза.

- Назначение лечения пациентам с заболеваниями и (или) состояниями уха, горла, носа, контроль его эффективности и безопасности.

- Проведение и контроль эффективности медицинской реабилитации пациентов с заболеваниями и (или) состояниями уха, горла, носа, в том числе при реализации индивидуальных программ реабилитации и абилитации инвалидов.

- Проведение медицинских освидетельствовании и медицинских экспертиз в отношении пациентов с заболеваниями и (или) состояниями уха, горла, носа.

- Проведение и контроль эффективности мероприятий по профилактике и формированию здорового образа жизни, санитарно-гигиеническому просвещению населения.

- Проведение анализа медико-статистической информации, ведение медицинской документации, организация деятельности находящегося в распоряжении медицинского персонала.

- Врач- травматолог-ортопед

Должностные обязанности:

- Выполняет перечень работ и услуг для диагностики заболевания, оценки состояния больного и клинической ситуации в соответствии со стандартом медицинской помощи.

- Контролирует правильность проведения диагностических и лечебных процедур, эксплуатации инструментария, аппаратуры и оборудования, рационального использования реактивов и лекарственных препаратов, соблюдение правил техники безопасности и охраны труда средним и младшим медицинским персоналом.

- Обеспечивает своевременное и качественное оформление медицинской и иной документации в соответствии с установленными правилами.

- Обеспечивает своевременное и качественное оформление медицинской и иной документации в соответствии с установленными правилами.

- Врач- невролог

Должностные обязанности:

- Проведение обследования пациентов при заболеваниях и (или) состояниях нервной системы с целью постановки диагноза.

- Назначение лечения пациентам при заболеваниях и (или) состояниях нервной системы, контроль его эффективности и безопасности.

- Проведение и контроль эффективности медицинской реабилитации пациентов при заболеваниях и (или) состояниях нервной системы, в том числе при реализации индивидуальных программ реабилитации и абилитации инвалидов.

- Проведение и контроль эффективности мероприятий по первичной и вторичной профилактике заболеваний и (или) состояний нервной системы и формированию здорового образа жизни, санитарно-гигиеническому просвещению населения.

- Проведение медицинских освидетельствований и медицинских экспертиз в отношении пациентов при заболеваниях и (или) состояниях нервной системы.

- Врач- кардиолог детский 

Должностные обязанности:

- Оказание медицинской помощи по профилю «детская кардиология» в условиях дневного стационара.

- Проведение обследования детей при заболеваниях и (или) состояниях сердечно-сосудистой системы с целью постановки диагноза при оказании специализированной медицинской помощи.

- Назначение лечения детям при заболеваниях и (или) состояниях сердечно-сосудистой системы, контроль его эффективности и безопасности при оказании специализированной медицинской помощи.

- Реализация и контроль эффективности медицинской реабилитации детей при заболеваниях и (или) состояниях сердечно-сосудистой системы, в том числе при реализации индивидуальных программ реабилитации и абилитации ребенка-инвалида.

- Проведение и контроль эффективности мероприятий по первичной и вторичной профилактике заболеваний и (или) состояний сердечно-сосудистой системы, формированию здорового образа жизни и санитарно-гигиеническому просвещению населения.

- Оказание паллиативной медицинской помощи детям с заболеваниями и (или) состояниями сердечно-сосудистой системы.

- Проведение анализа медико-статистической информации, ведение медицинской документации, организация деятельности находящегося в распоряжении медицинского персонала.

Требования к кандидату:

- Высшее медицинское образование;

- Наличие действующего сертификата или аккредитации.

- Знание ПК на уровне пользователя (офисные программы);

- Желание активно развиваться в своей специальности;

-Хорошие коммуникативные способности, доброжелательность, исполнительность, аккуратность, внимательность.

Учреждение предоставляет:

-Заработная плата от 50 000 руб.;

-График работы 5/2 с  8:00 по 15:48;

-Возможность трудоустройства по совместительству;

- Соблюдение социальных гарантий;

- Частичная компенсация аренды жилья;

- Срочный̆ трудовой̆ договор на месяц (возможное продление или трудоустройство на постоянную работу).

 

По вопросам трудоустройства обращаться в отдел кадров по контактному номеру:

☎️ 8(86131) 4-50-32 

Резюме можно отправить на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Структура центральной районной больницы

Записаться на прием к врачу

map

Полезная информация

30.04.2020

История учреждения

В 1913 году в станице Крымской располагался военный госпиталь, в котором медицинская помощь оказывалась служилым людям. Были выделены 6 коек для гражданского населения. Работали 1 врач, 1 фельдшер и акушерка.

Первую помощь в хуторах и станицах оказывали фельдшеры, имелись общественные аптеки.

В 1928 году был образован Крымский райздравотдел, объединивший Крымскую районную больницу, больницу Крымского консервного комбината, ФАПы и амбулатории.

В 1940 году в Крымском районе было 10 лечебных ...

Подробнее...

Адрес: 353380, Краснодарский край,
г. Крымск, ул. Горная, 15

Телефон: 8(86131) 4-50-00
приёмная главного врача

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Запись по интернету
kuban-online.ru

Полезные ресурсы

  •  300x431
  • Год семьи
  • Круг добра
  • Takzdorovo
  • 22-пора домой
  • Финансовая культура
  • Память поколений
  • Своих не бросаем!
  • ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ
  • СОЦПАКЕТ баннер 1
  • NI 01 2022
  • covid19
  •   60003000 12
  • minzdrav
  • minzdrav-kk
  • kuban-online
  • hotline-minzdrav-kk
  • kuban-edu
  • НОК
  • health
  • uznai-vracha
  • sms-mame
  • kvalif-vrachey
  • pomosh-zhenshinam
  • Nac Proekti Krd