1 июня мир отмечает День защиты детей

f4dff0df ccce 4f3f 8619 b1e0e8a93d99Уважаемые жители города Крымска и Крымского района!

1 июня мир отмечает День защиты детей. Он появился в календаре в 1949 году по инициативе Международной демократической федерации женщин. ООН инициативу поддержала и объявила защиту прав, жизни и здоровья детей одним из важнейших направлений своей работы.

31 мая на территории педиатрического отделения поликлиники МБУЗ «Крымская ЦРБ» состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей.

С 8:00 до 10:00 часов на придворовой территории педиатрического отделения поликлиники МБУЗ «Крымская ЦРБ» пройдет конкурс рисунков на асфальте, а с 10:00 до 12:00 часов анимационное представление и игры. Кроме того, в холле поликлиники расположена выставка детских рисунков.

Приглашаем наших маленьких друзей принять участие в мероприятии!