Задай вопрос главврачу!

У крымчан появилась еще одна возможность получить информацию о работе районной больницы и оставить свой отзыв. На официальном сайте учреждения http://krymsk-crb.ru/ создан «Форум». Это раздел основного меню, расположенный на верхней панели.

Теперь пациентам необязательно писать обращения, приходить на личную встречу с главным врачом или звонить на «горячую линию». Дать оценку приему доктора, поделиться проблемой, оставить благодарность или задать интересующий вопрос можно, не выходя из дома.

На форуме заработал специальный раздел «Задай вопрос главврачу». На поступившие обращения отвечать будет лично Алла Витальевна Арефьева. Самые важные вопросы будут освещены не только на сайте, но и в средствах массовой информации.

Чтобы стать активным пользователем форума, необходимо заполнить поля «Регистрации» – специализированного раздела меню. Пожалуйста, оставьте в регистрационной форме свои контактные данные: они могут понадобиться для персонализированного рассмотрения ситуации.