23.01 2020 323 января, согласно плану совместной работы медицинских учреждений, Благочиния Крымского округа и Крымского отделения межрегионального общественного фонда содействия духовному и нравственному просвещению «Вознесение», состоялась встреча с пациентками гинекологического отделения центральной районной больницы по теме «Материнство - главное назначение женщины».

Священник храма в честь Казанской иконы Божией Матери иерей Евгений Сидоренко, помощник благочинного по вопросам семьи и детства, побеседовал с женщинами о святости материнства и роли матери в семье, о духовном смысле Таинства Крещения.

Беседа сопровождалась чтением и комментированием отрывков из Священного Писания, просмотром и обсуждением короткометражного документального фильма о многодетной семье.

Сотрудник Фонда «Вознесение» Елена Аганова на примере жизни святой царской семьипобеседовала с участницами встречи о духовно-нравственном воспитании детей.

23.01 2020 5  23.01 2020 7

• covid19