priglashaem rabotuДолжностные обязанности:
1. По своей специальности оказывает квалифицированную медицинскую помощь, используя при этом современные методы диагностики, профилактики, лечения и последующей реабилитации пациента
2. В соответствии с установленными правилами и стандартами выбирает тактику ведения больного, разрабатывает план его обследования, а также уточняет объем и методы обследования пациента для получения в самые короткие сроки достоверной и полной диагностики заболевания.
4. На основе собранных данных ставит анализ, а также назначает и проводит необходимое лечение и процедуры
5. Проводит ежедневный осмотр в стационаре больного.
6. Изменяет план лечения по необходимости
7. Консультирует врачей подразделений ЛПУ по своей специальности
8. Руководит нижестоящим медицинским персоналом
9. Проводит контроль за правильностью проведения диагностических и лечебных процедур, а также за эксплуатацией оборудования и аппаратуры, инструментария, лекарственных препаратов, реактивов
10. Ведёт контроль за соблюдением правил техники безопасности и охраны труда нижестоящим медицинским персоналом.
11. Своевременно и квалифицированно исполняет приказы, распоряжения и поручения руководства учреждения
12. Соблюдает правила внутреннего распорядка.
13. Соблюдает правила требования охраны труда, производственной санитарии и техники безопасности
14. Своевременно и квалифицированно исполняет приказы, распоряжения и поручения руководства учреждения
15. Соблюдает правила внутреннего распорядка.
16. Соблюдает правила требования охраны труда, производственной санитарии и техники безопасности.

Требования к кандидату:
- Высшее образование специалитет, ординатура по специальности «Психиатрия». Послевузовское профессиональное образование: интернатура по специальности «Психиатрия». Дополнительное профессиональное образование по специальности «Психиатрия» Повышение квалификации не реже одного раза в 5 лет в течение всей трудовой деятельности.

- Знание ПК на уровне пользователя (офисные программы);

- Желание активно развиваться в своей специальности;

-Хорошие коммуникативные способности, доброжелательность, исполнительность, аккуратность, внимательность.

Учреждение предоставляет:
- Заработная плата от 50 000 руб.;
- График работы 5/2 с 8:00 по 15:48;
- Возможность трудоустройства по совместительству;
- Соблюдение социальных гарантий;
- Частичная компенсация аренды жилья;
- Наличие справки о наличии (отсутствии) судимости;

- Срочный̆ трудовой̆ договор на месяц (возможное продление или трудоустройство на постоянную работу, выходные и праздничные дни).

По вопросам трудоустройства обращаться в отдел кадров по контактному номеру:
☎️ 8(86131) 4-50-32.