Размер шрифта:
Цвета сайта:

priglashaem rabotuДолжностные обязанности медицинской сестры операционной:
-Осуществляет подготовку операционной, участников хирургической бригады, хирургических инструментов, белья, шовного и перевязочного материалов, аппаратуры к проведению операции.
-Проводит контроль за своевременностью транспортировки пациента, а также за путями движения хирургической бригады в соответствии с зонами стерильности в операционном блоке.
- Подготавливает пациента к операции: создает необходимую хирургическую позицию на операционном столе, обрабатывает операционное поле, обеспечивает изоляцию операционного поля.
-Участвует в хирургических операциях, обеспечивает членов хирургической бригады необходимым инструментарием, материалами, аппаратурой. -Осуществляет подготовку и контроль эксплуатации аппаратуры, находящейся в операционной. Пополняет расходные материалы. Ведет медицинскую документацию
-Оказывает доврачебную помощь при неотложных состояниях. Осуществляет сбор и утилизацию медицинских отходов.
Требования к кандидату:
- Среднее профессиональное образование по специальности "Лечебное дело", "Акушерское дело", "Сестринское дело". Профессиональная переподготовка по специальности «Операционное дело», действующий сертификат или аккредитация по данной специальности, без предъявления требований к стажу работы.

- Желание активно развиваться в своей специальности;

-Хорошие коммуникативные способности, доброжелательность, исполнительность,
аккуратность, внимательность.

Должностные обязанности медицинской сестры-анестезиста:
- Выполнение работ по обеспечению анестезиологического пособия при проведении медицинских вмешательств.
- Осуществление сестринского ухода и лечебных мероприятий пациентам в отделении интенсивной терапии.
- Ведение медицинской документации, организация деятельности находящегося в распоряжении медицинского персонала.
- Оказание медицинской помощи в экстренной форме.
Требования к кандидату:
Среднее профессиональное образование - программы подготовки специалистов среднего звена по специальности "Лечебное дело", "Акушерское дело" или "Сестринское дело" и дополнительное профессиональное образование - программы профессиональной переподготовки по специальности "Анестезиология и реаниматология" , действующий сертификат или аккредитация по данной специальности, без предъявления требований к стажу работы.
- Желание активно развиваться в своей специальности;

-Хорошие коммуникативные способности, доброжелательность, исполнительность,
аккуратность, внимательность.

Учреждение предоставляет:
- График работы сменный, 5/2;
- Заработная плата 40 000 руб.
- Возможность совместительства и дополнительных смен;
- Социальный̆ пакет;
- Частичная компенсация аренды жилья;
- Компенсации предоставляются согласно ТК РФ;
- Срочный̆ трудовой̆ договор на месяц (возможное продление или трудоустройство на постоянную работу).

По вопросам трудоустройства обращаться в отдел кадров по контактному номеру:
☎️ 8(86131) 4-50-32
Резюме можно отправить на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.