d61b20dd d391 4c6d b8d8 6881974256c6Одно из приоритетных направлений региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» - привлечение кадров.

Проблема кадров в системе здравоохранения района является комплексным вопросом, решением которой занимаются регулярно.
Так, актуальный список вакансий ежемесячно предоставляется в ГКУ КК «Центр занятости населения Крымского района», кроме того информация размещена на официальном сайте учреждения и на страницах профиля ГБУЗ «Крымская ЦРБ» МЗКК, на сайте министерства здравоохранения Краснодарского края и всех доступных сайтах по размещению вакансий.

✅Для привлечения специалистов разработан ряд мер социальной поддержки: сотрудникам, работающим в сельской местности, предоставляются социальные льготы, компенсация оплат за коммунальные услуги, доплата за работу в сельской местности, предоставляются дополнительные отпуска, а также путевки на курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки.
А так же, право на получение земельных участков специалистам с высшим медицинским образованием и средним профессиональным(медицинским) образованием.

📣В настоящее время в детской поликлинике ГБУЗ «Крымская ЦРБ» МЗКК имеются следующие вакансии: врач участковый - педиатр, врач - оториноларинголог, врач - невролог, врач травматолог - ортопед, врач - педиатр отделения организации медицинской помощи детям в общеобразовательных организациях.

Врач - оториноларинголог работает в детской поликлинике на 0,25 ставки и принимает детей в объёме до 1 ставки плановых и всех экстренных пациентов.

Врач - невролог работает на 0,25 ставки, по совместительству, принимает в объёме больше 1 ставки.

Согласно приказа министерства здравоохранения Краснодарского края от 05.03.2018 года 1170 «Об утверждении порядка функционирования регионального сервиса «Запись на приём к врачу в электронном виде в Краснодарском крае» самостоятельная запись для получения первичной медико-санитарной помощи врача - невролога не предусмотрена.
К врачу - неврологу осуществляют запись врачи - педиатры.

📝Прием врачами-педиатрами осуществляется по предварительной записи.
Записаться на прием к врачу- педиатру можно любого участка.
Уважаемые родители, обращаем Ваше внимание! Все дети в возрасте до года распределены между участковыми педиатрами, остальные дети принимаются по мере обращени, без деления на участки.
Так же в детской поликлинике организован прием неотложных вызовов на дежурную машину.

☎️ Запись на прием осуществляется по телефону колл-центра ,единый для взрослой и детской поликлиники: 8800 223 03 66.
По состоянию на 1 марта текущего года запись на прием доступна на 5 марта.

☎️Телефон «Горячей линии»: +7 988 623-71-75.